Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг содержания территорий провели Дмитровские партийцы в посёлке Ермолино.
02.06.2022, 09:09
512 Просмотров

По поручению Секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы Дмитровского округа Ильи Поночевного на территории муниципалитета регулярно проходят выездные рейды.

 Данное мероприятие нацелено на построение прямого диалога с местными жителями, в ходе которого обсуждаются волнующие население вопросы.

Так, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского округа Оксана Котова совместно с депутатами Совета депутатов фракции «Единая Россия» Александрой Нечай и Петром Прокопыком, членами местного политического совета Ириной Хоменко и Константином Самусенко и начальником территориального управления №2, а также членами и сторонниками партии в рамках партийных проектов «Городская среда» и «Жители МКД» проинспектировала содержание улиц, дворов и домов в поселке Ермолино.

На данный момент во дворе домов № 1, 3, 8 и 8а по улице Центральной идут работы по установке современной детской площадки. Рабочая группа администрации ознакомилась с ходом работ и проверила качество содержания близлежащих территорий. Также комиссия оценила недавно проведенный ремонт в нескольких подъездах многоквартирных домов и ознакомилась со списком запланированных работ на будущий год.

 «Даже те подъезды, ремонт в которых был сделан больше полугода назад, находятся в отличном состоянии. Это говорит о том, что жители хорошо заботятся о том, что для них делают. Мы также пообщались с жильцами дома, они отметили, что довольны работой управляющей компании по уборке подъездов и придомовых территорий. Везде есть графики, по словам жильцов, уборка проводится постоянно, подъезды чистые», — прокомментировала Оксана Котова.

 Все вопросы, полученные в ходе встречи от местных жителей, взяты рабочей группой на контроль.