Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
10 юным дмитровчанам вручили паспорта гражданина РФ Дмитровские депутаты
01.06.2022, 13:01
533 Просмотров


 Церемония вручения российских паспортов подросткам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Торгово-промышленной палате Дмитрова. Свои первые паспорта получили 10 юных жителей муниципалитета.

В ходе церемонии депутат Совета депутатов фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Роман Сунгуров в рамках партийного проекта «Крепкая семья» поздравил ребят с вступлением во взрослую жизнь и пожелал им с честью нести звание гражданина Российской Федерации, а также рассказал историю появления паспортов граждан. В такой ответственный момент в Торгово-промышленной палате собрались и родители, чтобы поддержать своих детей.

 «Дорогие ребята, сегодня вы получаете очень важный документ. Паспорт — это первый шаг во взрослую жизнь, который откроет двери к новым возможностям. От всей души я желаю, чтобы вы были достойными гражданами нашей Родины, потому что именно вы – наше будущее» - сказал Роман Сунгуров.

В завершении торжества ребятам напомнили о том, что необходимо бережно хранить документ, удостоверяющий личность и наделяющий правами и обязанностями его владельца.