Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благодаря партийцам большая парковка появится в деревне Агафониха Дмитровского округа в этом году
01.06.2022, 13:01
548 Просмотров


В деревне Агафониха Дмитровского округа проживает более 360 жителей. В скором времени у многоквартирных домов специалисты проведут работы по замене асфальтового покрытия и обустройстве парковки.
В рамках партийных проектов «Российское село» и «Безопасные дороги» Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Дмитровского округа Илья Поночевный вместе с депутатом Московской областной Думы Мариной Шевченко, депутатом фракции «Единая Россия» Петром Прокопыков и членом местного политического совета Ириной хоменко обсудил с жителями предстоящие работы. Обсудили и другие наболевшие темы — электричество. Жители рассказали главе, что раньше часто случались аварии, могли по несколько дней сидеть без света. Сейчас ситуация исправилась, однако кратковременные отключения электроэнергии всё же случаются. Илья Поночевный взял на контроль этот вопрос.
«В многоквартирных домах в деревне Агафониха живут почти 400 человек, и большая парковка здесь просто необходима. С жителями обсудили будущие работы. Летом специалисты полностью заменят асфальтовое покрытие у домов, обустроят парковку. Также со старшей по дому проверили состояние подъездной дороги к МКД. Поручил коллегам в кратчайшие сроки выполнить ямочный ремонт», — прокомментировал Илья Поночевный.
На сегодняшний день в деревне Агафониха специалисты выполняют работы по ремонту фасадов двух многоквартирных домов.