Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты «Единой России» дали старт детскому творческому фестивалю «Журавушка» в Дмитрове
01.06.2022, 12:12
406 Просмотров

В преддверии Дня защиты детей маленькие таланты Дмитровского округа собрались на празднике творчества - Окружном фестивале-конкурсе детского самодеятельного творчества досуговых учреждений культуры «Журавушка».

Сольное и ансамблевое пение, эстрадная и современная хореография, народный танец - всего более 400 участников. В ЦКР «Яхромский» не было свободных мест, зрители и участники фестиваля поддерживали выступления бурными аплодисментами.

В рамках партийных проектов «Крепкая семья» и «Мы рядом» от всей души поздравили юных артистов, их педагогов и родителей депутаты Московской областной Думы Марина Шевченко и Александр Орлов, депутат Совета депутатов фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Александра Нечай, член местного политического совета и куратор партийного проекта «Крепкая семья» Ирина Костышина и пожелали дальнейших творческих успехов и вручили приятные памятные подарки.

«Подобные фестивали – это отличный старт для творчества подрастающего поколения. Приятно наблюдать, как родители и педагоги переживают за ребят в зале, именно они являются главными болельщиками и лучшими критиками. У каждого, кто выходил сегодня на сцену огромное светлое будущее» - сказал Александр Орлов.

Фестиваль подарил бурю положительных эмоций, спасибо ребятишкам за хорошее настроение, яркий праздник и позитивный настрой на неделю вперед!