Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День защиты детей в Дмитровском городском округе стартовали летние детские лагеря на базе школ.
01.06.2022, 12:12
285 Просмотров


По поручению секретаря партии «Единая Россия», Главы Дмитровского городского округа Ильи Поночевного в рамках партийных проектов «Новая школа», «Мир возможностей» и «Мы рядом» депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Александра Нечай, член регионального президиума совета сторонников партии «Единая Россия» Московской области Антон Колмыков, секретарь первичного отделения №283 Лариса Криущенко, члены и сторонники партии, а так же Молодогвардейцы поздравили ребят с днем защиты детей в летнем лагере в Деденевской средней общеобразовательной школе, и подарили им воздушные шарики, раскраски и мелки.

«Улыбки детей — это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд. В них столько искренности и доверия, что растает даже самое строгое и закаленное проблемами сердце. И пусть сегодня, в День защиты детей, каждый постарается сделать жизнь маленьких обитателей нашей планеты лучше и безопаснее!» - сказала Александра Нечай.

На территории муниципалитета будет работать 31 лагерь, которые за лето примут 2205 детей. В течение смены, которая длится 21 день, для детей спланированы развлекательные и образовательные мероприятия. Так, за время пребывания, ребята попробуют себя в роли почтальонов, сотрудников ГИБДД, пожарных. Отдельно каждый лагерь разработал свою программу досуговой деятельности.

«Сегодня хочу пожелать детям подольше оставаться детьми, наслаждаться своими детскими шалостями, тусить, дружить, любить и радоваться! Быть ребенком — прекрасно! Детство — одно! Искренности, любопытства, дурачества, радости и счастья! С Днем защиты детей!» - сказал Антон Колмыков.