Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили выпускников 9 и 11 классов Дмитровских школ с окончанием школы.
23.05.2022, 15:03
409 Просмотров


Последние звонки сегодня прошли на территории Дмитровского городского округа! Сегодня он звенит для 150 тысяч 9-ти и 11-классников по всей Московской области.

В рамках партийного проекта «Новая школа» Депутаты фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа, члены и сторонники партии отправились с утра по школам, чтобы дать напутствие, пожелать дальнейших успехов и просто поздравить выпускников школ.

Так, депутат Московской областной Думы Марина Шевченко поздравила выпускников объединённых корпусов первой Яхромской школы, пожелав им выбрать для себя профессию всей жизни и уверенности в себе:

«Окончание школы – это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, дорогие выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди – ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. Дорогие друзья! Пусть всегда широко открываются для вас двери в новый мир! Пусть исполняются все ваши надежды и устремления! Желаю всем счастья, благополучия, оптимизма, уверенности в своих силах и удачи!».

Депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Ирина Незаметдинова поздравила выпускников Черновской средней общеобразовательной школы, а депутат фракции «Единая Россия» Андрей Савин поздравил выпускников 7 и 8 общеобразовательные школы Дмитровского округа.

Депутаты фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Светлана Тягачева и Александра Нечай, вместе с секретарем первичного отделения №286 Наталией Пахомовой и членом партии «Единая Россия» Ларисой Криущенко поздравили выпускников Деденевской средней общеобразовательной школы имени Крупской.

«Сегодня последний звонок прозвенел для 630 выпускников и 1846 учеников 9 класса школ округа. С окончанием школы на праздничных линейках ребят, их родителей и учителей поздравили партийцы дмитровского отделения партии "Единая Россия". Впереди у выпускников экзамены, поступления в вузы. Уверен, они с легкостью преодолеют эти испытания. Самое необходимое для этого у них есть — знания, которые дала школа, надежные друзья и любовь родителей» - сказал Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.