Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проверку содержания дворовых территорий провели Партийцы в Дмитровском округе совместно с Министерством ЖКХ Московской области
18.05.2022, 15:03
426 Просмотров


Представители Министерства ЖКХ Московской области совместно с сотрудниками Главного управления содержания территорий региона, Госжилинспекцией и Секретарем местного отделения партии «Единая Россия», Главой Дмитровского городского округа Ильей Поночевным в рамках проектов «Городская среда» и «Школа грамотного потребителя», а также членами и сторонниками партии «Единая Россия» проверили качество содержания дворовых территорий и многоквартирных домов в Дмитровском округе. Перечень адресов для осмотра комиссией был составлен с учётом обращений жителей на портале «Добродел».

Перед осмотром территории округа областная комиссия ознакомилась с работой муниципального ЦУР и отработкой обращений граждан. В ходе встречи были даны рекомендации по систематизации работы для более оперативного реагирования специалистов и сокращения времени на ответ жителям.

На совещании с представителями управляющих компаний, регоператором и Секретарем местного отделения партии «Единая Россия», Главой Дмитровского округа Ильей Поночевным комиссия подняла вопросы работы в мобильном приложении и отработки обращений жителей, которые касаются содержания дворовых территорий, МКД и вывоза мусора. Особое внимание комиссия обратила на исполнение установленных сроков устранения выявленных недостатков и качество выполнения работ.

"Мы большое внимание уделяем текущему содержанию округа. Перед коллегами стоит задача не работать над устранением жалоб, а работать на их упреждение. Сотрудники муниципального центра управления регионом пристально следят за устранением недостатков и качеством выполнения работ. Постоянный мониторинг содержания территорий также осуществляют дмитровские партийцы — это существенная помощь нашим коммунальщикам" - сказал Илья Поночевный.

В конце рабочей встречи комиссия провела осмотр территории Дмитрова - дворовые территории, многоквартирные дома и детские площадки прошли тщательную проверку. Все выявленные нарушения будут устранены ответственными службами в кратчайшие сроки.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #Дмитров #ЕРпроекты #ДобрыеДела_ЕР #ПоночевныйИИ