Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы помогли семье беженцам из Мариуполя с поиском одежды для детей.
17.05.2022, 08:08
565 Просмотров


В общественную приемную партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа обратилась семья, вынужденно переехавшая в Дмитров из Мариуполя, с просьбой помочь им с поиском сезонных вещей для детей.

Депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Александра Нечай вместе с руководителем проекта «Добрая комната» и фондом «Милосердие» собрали первую часть детских вещей и вместе с волонтерами «Молодой Гвардии» и партийцами передали их в семью вместе со сладкими угощениями.

«Познакомились с этой семьей совсем недавно, в связи с неблагоприятной обстановкой в своем городе они были вынуждены переехать к нам, в безопасное место. Будем на связи с ними, оказывать им посильную помощь и поддержку» - сказала Александра Нечай.

Также, благодаря поддержке депутата фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Андрея Савина старший ребенок из этой семьи зачислен в секцию дзюдо в школу олимпийского резерва «Динамо – Дмитров» и имеет возможность бесплатно заниматься спортом с профессиональными тренерами в ведущей школе.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #СвоихНеБросаем #ВремяПомогать #МГЕРМО #МГЕРДМ #ЕР50 #Дмитров #ЕРпроекты #ДобрыеДела_ЕР #ПоночевныйИИ