Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Легкоатлетический забег «Помню. Бегу. 77» прошел в Дмитрове
12.05.2022, 10:10
363 Просмотров


8 мая в Центре зимних видов спорта прошел легкоатлетический забег «Помню. Бегу. 77» в честь 77-летия Победы в Великой Отечественной войне. Перед стартом все участники растянули Знамя Победы, почтили память погибших Войнов, защищавших наших страну.

В открытии патриотического забега приняли Участие депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, депутат фракции «Единая Россия» Александра Нечай, член президиума регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Московской области Антон Колмыков», молодогвардейцы, «Волонтеры Победы», а также члены и сторонники партии.

«Перед стартами вместе с участниками приняла участие в развертывании увеличенной копии Знамени Победы, водруженного в мае 1945 года над Рейхстагом. Все собранные от спортивного мероприятия средства будут направлены на нужды ветеранов Великой Отечественной войны» - рассказала Марина Шевченко.

Проверить свои спортивные навыки в беге могли все желающие, по следующим дисциплинам:

Мальчики и девочки 2010 г.р. и старше — 3 км;

Женщины 18+ — 5 км;

Мужчины 18+ — 10 км.

Также в этот день все желающие принять участие в соревнованиях таких соревнованиях, как рывок гири, сгибание рук в висе (подтягивание), сгибание разгибание рук в упоре лëжа (отжимания).

Для всех участников и гостей мероприятия был организован чай с вкусными угощениями.