Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы провели субботник на памятнике погибших и умерших от ран и болезней бойцов 1 Ударной и 30 Армий.
05.05.2022, 10:10
445 Просмотров

в Московской области члены и сторонники партии «Единая Россия» а также волонтеры «Молодой Гвардии» запустили патриотическую весеннюю акцию «Всероссийский субботник по благоустройству воинских мемориалов, памятных знаков и захоронений участников Великой Отечественной войны». Главная цель акции – приведение в порядок после зимы памятников и мемориалов Великой Отечественной Войны.

Так депутаты фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Александра Нечай, Александр Терентьев, Роман Сунгуров и Петр Прокопык вместе с секретарем первичного отделения партии «Единая Россия» №267, руководителем Дмитровского отделения Московского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимиром Кузовлевым, а также членами и сторонниками партии «Единая Россия» провели субботник на территории захоронении погибших и умерших от ран и болезней бойцов 1 Ударной и 30 Армий.

«Каждый год партия «Единая Россия» совместно с городскими службами и волонтёрами приводит субботники на территории памятников после зимы, и в течение всего летнего периода следим за их состоянием. Спасибо всем, кто включен в эту работу и помогает в этом важном деле!» - сказал Александр Терентьев.

#субботник_ЕР #ЕдинаяРоссия #Добрыедела_ЕР #Подмосковье #МГЕРМО #МГЕРДМ #ЕР50 #Дмитров #ЕРпроекты #Историческаяпамять #КультураМалойРодины #ПоночевныйИИ #ТерентьевАЛ