Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
21 апреля в России отмечается День органов местного самоуправления.
26.04.2022, 15:03
679 Просмотров

21 апреля в России отмечается День органов местного самоуправления. Поздравления принимали муниципальные работники всех рангов. Служащих Дмитровского городского округа поздравили глава, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа Илья Поночевный и депутат Мособлдумы Марина Шевченко.

Так, благодарственным письмом Центральной избирательной комиссии РФ за успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний наградили заведующую социально-экономическим отделом территориального управления №2 Светлану Патласову, Благодарность губернатора Московской области за большой вклад в подготовку и проведение выборов депутатов Госдумы и Мособлдумы в 2021 году получили заместители главы администрации Дмитровского городского округа Оксана Котова, Елена Виноградова, Сергей Колков и председатель территориальной избирательной комиссии г. Дмитрова Татьяна Селихова.

Также почетными грамотами и Благодарственными письмами главы Дмитровского городского округа за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в работе и большой вклад в общественную деятельность на территории Дмитровского городского округа были отмечены 29 человек.

Кроме того, депутат Мособлдумы Марина Шевченко наградила 7 человек почетными грамотами и Благодарственными письмами Московской областной Думы за добросовестный труд в органах местного самоуправления Московской области и высокий профессионализм в работе.

«У нас одна из интереснейших профессий на свете - мы каждый день решаем огромное множество задач, которые помогают делать наш округ светлее, чище, уютнее. Горжусь каждым членом большой команды администрации и благодарю за профессионализм, взаимопонимание и поддержку. Здоровья вам и вашим родным, сил, отличного настроения и новых свершений на благо Дмитровского округа!» — прокомментировал Илья Поночевный.

С музыкальными подарками для всех присутствующих выступили солисты и танцевальные коллективы из учреждений культуры округа.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #МГЕРМО #МГЕРДМ #ЕР50 #Дмитров #ЕРпроекты