Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции "Единая Россия" Дмитровского г.о. проводят мониторинги состояния памятников ВОВ
26.04.2022, 12:12
392 Просмотров

В рамках подготовки к празднованию дня победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов депутаты фракции «Единая Россия» и члены местного политического совета Дмитровского городского округа в рамках партийных проектов «Историческая память» и «Культура Малой Родины» проводят мониторинг состояния памятников Великой Отечественной Войны, а также проводят субботники на их территории и совместно с городскими службами приводят их в порядок.

На территории Дмитровского городского округа находятся 178 памятников времен Великой Отечественной Войны, а также 56 мемориальных досок. Уже третий год члены партии «Единая Россия» следят за их состоянием, проводят субботники и совместно с шефствующими организациями и городскими службами проводят благоустройство и ремонт памятников.

«Благодаря слаженной работе партийцев и активных жителей округа мы имеем полную базу всех памятников на территории нашего округа, следим за их состоянием и регулярно проводим субботники на их территориях. Благодарю каждого, кто включился в этот процесс, и помогает нам сохранять память о великом подвиге нашего народа!» - сказала Зинаида Злотникова, член местного политического совета, куратор партийного проекта «Историческая память».

На данный момент партийцы провели мониторинг 108 памятников из 178, на всех проверенных памятниках проведены уборки территории, а также влажные уборки. Работы по мониторингу и уборке всех памятников будут завершены партийцами до 1 мая.

«Вместе с коллегами – депутатами проводим ежегодный мониторинг состояния памятников времен Великой Отечественной Войны, а также проводим субботники. Благодарю коллег за слаженную и оперативную работу!» - сказал Александр Терентьев, руководитель фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа.

«ЕдинаяРоссия #Добрыедела_ЕР #Подмосковье #МГЕРМО #МГЕРДМ #ЕР50 #Дмитров #ЕРпроекты #Историческаяпамять #КультураМалойРодины