Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы провели квиз – игру «Кто с мечом к нам придёт» в 1 Яхромской школе
20.04.2022, 17:05
441 Просмотров


Нашей стране за её более чем тысячелетнюю историю приходилось множество раз противостоять внешней угрозе: от древних кочевников до современных «цивилизованных» стран. Однако Россия не только выстояла в это борьбе, но и стала самым большим государством мира.

Сегодня в 1 Яхромской школе депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Александра Нечай, член президиума регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Московской области Антон Колмыков, член местного политического совета Татьяна Петрова, члены и сторонники партии, и молодогвардейцы в рамках партийного проекта «Историческая память» открыли квиз – игру «Кто с мечом к нам придёт», которая посвящена многовековой борьбе России с иноземными захватчиками.

В ходе трех раундов старшеклассникам школы удалось проверить свои знания в таких сферах как история, география, обществознание и даже физика. Все участники квиза получили сертификаты, первые три команды дипломы, а победили сладкие призы.

 ««Во время информационной войны и волны фейков как никогда важно донести до нашей молодежи правду, в том числе и историческую, о истоках решения нашего Президента по проведению спецоперации. Патриотический Росквиз – лучший способ в игровой форме рассказать правду!» - сказала Марина Шевченко.