Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Все запланированные социальные программы Дмитровского округа будут реализованы
04.04.2022, 17:05
383 Просмотров


Заседание Совета депутатов с участием главы, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского округа Ильи Поночевного состоялось в Дмитрове. В ходе рабочей встречи депутаты заслушали и приняли решения по ряду актуальных для Дмитровского округа вопросов.

На заседании глава, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского округа Илья Поночевный рассказал о намеченных к ремонту учреждениях социальной сферы в муниципалитете. Так, в 2022 году запланированы капитальные ремонты Дмитровской детской школы искусств, школы №8, детских садов №29 «Надежда» и №65 «Колосок». Помимо прочего, начнется строительство школы на 550 мест в селе Озерецкое.

«Реализация социальных программ и запланированных ремонтов учреждений образования, культуры и здравоохранения будут выполнены в полном объеме, несмотря на введение экономических санкций в отношении нашей страны» — прокомментировал Илья Поночевный.

Заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Светлана Тарасова доложила о внесении изменений в бюджет округа, а также о порядке определения арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности муниципалитета.

Решение об утверждении установки мемориальной доски в память о бывшем главном государственном ветеринарном инспекторе Дмитровского района Владимире Иванове принято депутатами единогласно.