Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Содержание общественных территорий проверили в поселке Некрасовский Дмитровские партийцы
04.04.2022, 16:04
371 Просмотров


Выездные встречи представителей партии «Единая Россия» и администрации с жителями проходят регулярно по поручению главы, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского округа Ильи Поночевного.

Так, в рамках рабочего выезда и партийных проектов «Народный контроль», «Школа грамотного потребителя» и «городская среда» заместитель главы, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Оксана Котова с депутатами Совета депутатов фракции «Единая Россия» Дмитровского округа, начальником территориального управления №2 Игорем Полетаевым и представителями общественных организаций проверили содержание внутридомовых и придомовых территорий многоквартирных домов в поселке Некрасовский.

Рабочая группа осмотрела содержание домов №22 и №27 на Заводской улице. Между домами в прошлом году установили детскую площадку с безопасным покрытием. В ходе осмотра было замечено, что в доме №22 не закрываются двери в подвал — специалисты управляющей компании устранят в ближайшее время.

В свою очередь, жители поселка поблагодарили компанию ООО «Альянс РЭП» за проведение ремонта в двух подъездах дома №22. Однако попросили разъяснить, когда ремонтные работы начнутся во втором подъезде дома №27 ул. Заводская и втором подъезде дома №4 ул. Свободы. Руководитель эксплуатирующей организации Олег Концевич заверил, что ремонт указанных подъездов будет проведен в этом году.

Также Оксана Котова проинспектировала выполненный ремонт подъездов в доме №38 на Заводской улице. Рабочая группа администрации отметила, что ремонт подъезда сделан качественно, двор убирается регулярно, но стоит обратить внимание на содержание и состояние информационных стендов.

«Сегодня мы приехали посмотреть, как содержатся общественные территории в поселке Некрасовский, как жители следят за своими домами, оценили работу управляющих компаний. В целом впечатление положительное, но есть нарекания к управляющим компаниям. Все замечания в скором времени будут проработаны» — прокомментировала Оксана Котова.

После проверки содержания общественных территорий состоялось неформальное общение за чашкой чая с местными активистами. Оксана Котова поблагодарила всех присутствующих за активность и неравнодушие. А также отметила важность проведения таких мероприятий, в рамках которых каждый житель может напрямую обратиться к руководителям района.