Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Дмитрове прошли традиционные мероприятия, приуроченные к празднованию Всемирного дня здоровья, на стадионе «Локомотив».
04.04.2022, 09:09
343 Просмотров


Лучшая тактика - это профилактика - измерить термометрию, сатурацию, уровень сахара в крови, определить индекс массы тела и другие важные показатели здоровья, сдача норм ГТО, зарядка в рамках грантового проекта «Зарядимся здоровьем» от члена местного политического совета, муниципального куратора проекта «Детский спорт» Татьяны Захаровой, маршрут «10 000 шагов к жизни», показательные выступления гимнасток.

В рамках партийных проектов «Детский спорт» и «Здоровое будущее» в зарядке приняли участие депутат Государственной думы, федеральный куратор проекта «Детский спорт» Ирина Роднина, заместитель Главы Дмитровского округа Елена Виноградова , депутат Московской областной думы Марина Шевченко, депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Александра Нечай, член местного политического совета, муниципальный куратор проекта «Здоровое будущее» Екатерина Седова, руководитель «Молодой Гвардии» и член Молодёжного парламента Дмитровского округа Антон Колмыков, член молодежного парламента Дмитровского округа Павел Иванченко, члены и сторонники партии «Единая Россия» и просто активные жители Дмитровского городского округа.

Партийцы и волонтеры с радостью присоединились к празднику, проверили свое здоровье и выполнили дневную норму эффективной физической активности.

 «Друзья, помните, что здоровье - одна из самых главных ценностей в человеческой жизни, и отказ от вредных привычек, здоровый образ жизни, ответственное отношение к себе и своим близким позволят сохранить его на долгие годы. Уверена, что число сторонников здорового образа жизни в Дмитровском округе и в нашем Подмосковье с каждым годом будет только расти!» - сказала Марина Шевченко.