Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марина Шевченко поздравила участников профессионального конкурса «Воспитатель года России-2022».
30.03.2022, 15:03
507 Просмотров

Много лет на Дмитровской земле проходит конкурс профессионального мастерства педагогов дошкольного образования. Год от года конкурс становится площадкой особого творчества, педагогических идей, общения с коллегами, приобретение новых знаний, открывает новые яркие имена и таланты.

Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко вместе с начальником управления образования Татьяной Малинниковой и депутатом Совета депутатов фракции «Единая Россия» Денисом Успеховым в рамках партийных проектов «Мы рядом» и «старший брат» поздравила всех участников, все наше педагогическое сообщество, воспитателей работающих с детьми и формирующих у них будущие взгляды на жизнь, привычки и навыки, организаторов, членов жюри с муниципальным этапом всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России-2022».

« Дорогие друзья, воспитатель - это не просто профессия, а целая миссия. Важная, трудная и благородная. Именно Вы стоите у истоков формирования у детей целостного мировоззрения, российской идентичности, уважения к своей семье, обществу, государству, национальному культурному и историческому наследию. Желаю Вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности и удачи в новых начинаниях!» - сказала Марина Шевченко.