Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марина Шевченко: «Дмитровский округ богат талантливой молодёжью, которая дает импульсы для реализации важных социальных проектов!»
30.03.2022, 09:09
382 Просмотров

Экологический проект «Сдавайся!» продолжает свою работу и в рамках проекта «Чистая страна», а также реализации грантового проекта Дмитровского отделения «Молодой Гвардии» Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, вместе с Руководителем Дмитровского отделения «Молодой Гвардии» и руководителем проекта «Сдавайся!» Колмыковым Антоном и членом Местного политического совета Татьяной Захаровой, а также с членами и сторонниками партии, встретились с воспитанниками детского сада «Жемчужина» и установили им контейнер для сбора пластиковых крышек.

«Несмотря на окончание грантового срока реализации проекта «Сдавайся!» проект никуда не уйдет! Он будет продолжать развиваться не только в Дмитровском городском округе, а будет запущен в других городах Подмосковья. Наши Школьники и воспитанники детских садов крайне ответственно и активно подошли к сбору вторсырья, собрав более 3 тонн крышек только при помощи контейнеров в своих образовательных учреждениях. Спасибо всем, кто в проекте, будем продолжать расти и помогать нашей природе!» - сказал Антон Колмыков.

Напомним, что проект был реализован при поддержке федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь». Также благодаря их дальнейшей поддержке проект будет масштабироваться и приходить в другие города.

В конце апреля будут подведены итоги работы проекта в Дмитровском округе, а также обозначены дальнейшие перспективы проекта и изменения в нем.

«Крайне важно, что у нашей сегодняшней молодёжи есть возможность инициативы. Здорово, что Дмитровский округ богат талантливой молодёжью, которая дает импульсы для реализации таких важных социальных проектов» - сказала Марина Шевченко.