Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Денис Успехов провел прием граждан
29.03.2022, 11:11
390 Просмотров

Неделю приема жителей Дмитровского городского округа по вопросам ЖКХ открыли депутаты совета депутатов фракции «Единая Россия» в Дмитрове.

Так, в рамках реализации партийных проектов «Городская среда» и «Школа грамотного потребителя» на прием к депутату фракции «Единая Россия» Денису Успехову обратилась жительница Дмитровского округа с двумя вопросами: первый связан с начислением оплаты и порядком расчета стоимости услуги по вывозу ТБО, а второй с заменой игровых элементов на детской площадке у многоквартирного дома, где проживает заявительница.

Денис Успехов рассказал о губернаторской программе, по которой каждый год во дворы устанавливают большие и современные игровые площадки, соответствующие всем требованиям безопасности. Голосование по выбору места установки проходит на портале «Добродел», и во дворы, набравшие большее число голосов, устанавливают площадки.

«Регулярные примы жителей в общественной приемной – одна из главных наших задач, как депутатов. К нам приходят жители с самыми разными вопросами, и благодаря хорошему контакту с городскими службами, решить вопросы с приемов удается очень эффективно. Мы оперативно получаем информацию, даем конкретный план действий заявителю и вместе с ним начинаем решение» - сказал Денис Успехов.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #МГЕРМО #МГЕРДМ #ЕР50 #Дмитров #ЕРпроекты