Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Илья Поночевный посетил распределительный центр «Магнит» в с. Орудьево и проверили наличие товаров на складе.
25.03.2022, 10:10
577 Просмотров

В рамках рабочего объезда председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, глава, Секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа Илья Поночевный и депутаты Мособлдумы Марина Шевченко и Александр Орлов, члены и сторонники партии, в рамках партийного проекта Народный контроль» посетили распределительный центр «Магнит» в с. Орудьево и проверили наличие товаров на складе.

Дмитровский распределительный центр – это склад продовольственных и непродовольственных товаров, который обслуживает порядка 900 магазинов в Москве, Твери и Московской области. Директор центра Юрий Васильев провел для парламентария экскурсию: вместе они осмотрели стеллажи с сахаром и бакалейной продукцией, зоны разгрузки товара на складе и лично убедились в отсутствии дефицита товаров первой необходимости в Подмосковье.

Как подчеркнул секретарь подмосковной «Единой России», в Московской области будет вестись постоянный контроль за ценами на значимые продукты и медицинские товары. В этом им поможет информационный телеграм-бот @monitoring_er_bot, который был запущен региональным отделением партии. Туда жители могут направлять свои обращения по факту завышения цен в магазине, а партийные активисты будут выезжать на место и разбираться в причинах.