Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП «Единая Россия» Дмитровского округа Илья Поночевный провел встречу с жителями поселка Новосиньково
14.03.2022, 15:03
628 Просмотров


В Дмитровском округе продолжаются традиционные встречи главы, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа Ильи Поночевного с жителями округа. На очередной встрече жители поселка Новосиньково обратили внимание на текущее содержание многоквартирных домов и качество предоставления коммунальных услуг. Озвученные вопросы взяты на контроль и в ближайшее время будут решены.

Илья Поночевный также отметил, что в прошлом году в территориальном управлении №5 отремонтировали 23 подъезда, в этом году запланирован ремонт еще 13. В настоящее время уже ведутся работы в доме 42 поселка Новосиньково. В перечень работ входит: ремонт входных групп, полов с восстановлением плиточного покрытия, окраска стен, потолков, замена почтовых ящиков, замена осветительных приборов, ремонт/замена 20% оконных блоков, монтаж проводов в короба, восстановление металлических ограждений лестниц, ремонт перил.

«Поселок Новосиньково динамично развивается и важно, чтобы его жители замечали положительные изменения. Благодарю тех, кто нашел время для конструктивного диалога и осветил все имеющиеся проблемы. Озвученные вопросы постараемся решить оперативно. Также напоминаю, что с перечнем планируемых работ можно ознакомиться на сайте администрации в разделе "Комфортная среда", - поделился Илья Поночевный.