Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП Дмитровского округа Илья Поночевный обсудил с бизнес-сообществом новые меры поддержки
14.03.2022, 09:09
505 Просмотров

Президент России Владимир Путин подписал закон о новых мерах поддержки граждан и бизнеса в условиях санкций. На рабочем совещании глава, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского округа Илья Поночевный в рамках партийного проекта «Локомотивы роста» обсудил с представителями местного бизнес-сообщества пути дальнейшего урегулирования экономической ситуации в муниципалитете.

Илья Поночевный заверил участников встречи, что новые меры поддержки позволят малому и среднему бизнесу удерживать устойчивые позиции в нынешних условиях. Также он отметил, что российской экономике как никогда сейчас необходимо импортозамещение, и местные производители могут успешно показать себя в этой рыночной нише.

«С предпринимателями договорились о максимальном взаимодействии. Благодарю за готовность всегда прийти на помощь и поддержку по всем возникающим вопросам! Отдельное спасибо нашему президенту, который создает все условия для стабильной работы всех предпринимателей страны» - поделился Илья Поночевный.

Напомним, что благодаря "антикризисному пакету", отменяются все плановые проверки бизнеса в 2022 году и до конца 2024 года IT —компаний, продлеваются сроки уплаты страховых взносов и вводятся дополнительные основания для предоставления отсрочки или рассрочки для пострадавших отраслей, упрощаются госзакупки, вводятся кредитные каникулы для тех, кто успел заключить договор до 1 марта 2022 года. Возобновилась работа горячей линии поддержки предпринимателей. Подробные консультации по работе бизнеса в условиях новых мер круглосуточно предоставляют специалисты горячей линии - 0150. Также предприниматели могут прислать обращение на электронную почту 0150@mosreg.ru.

Также в настоящее время новый пакет мер поддержки разрабатывает и региональное Министерство инвестиций и инноваций.

#своихнебросаем #мывместе #времяпомогать #Zaмир #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #МГЕРМО #МГЕРДМ #ЕР50 #Дмитров #ЕРпроекты