Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы поздравили врачей с масленицей
09.03.2022, 14:02
469 Просмотров

Масленичная неделя подходит к концу. Сегодня по масленичному календарю прощеное воскресение, день, когда важно пообщаться с близкими и друзьями, попросить прощение за сделанное, помириться с кем давно в соре, поддержать тех, кому сейчас не просто.

  Депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Александра Нечай вместе с членом местного политического совета Татьяной Захаровой и руководителем «Молодой Гвардии» Дмитровского округа Антоном Колмыковым, членами и сторонниками партии "Единая Россия" решили поддержать Дмитровских врачей и подарить им главное масленичное угощение – блины с разнообразными сладостями.

  «Сегодня мы очередной раз поблагодарили наших врачей за их работу, на которых до сих пор приходится большая нагрузка в связи с пандемией, поддержали их на рабочих местах и пожелали крепкого здоровья и быстрейшего спада числа заболеваемости» - сказала Александра Нечай.

  Блины передали в Дмитровскую станцию переливания крови, которую каждый квартал посещают партийцы и молодогвардейцы, пополняя запасы донорской крови, а также в Синьковское терапевтическое отделение Дмитровской областной больницы, где в прошлом году благодаря усилиям партийцев была открыта «Добрая комната», в котором дети, находящиеся на лечении, могут весело и активно проводить свой досуг.