Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы проверили качество проживания студентов ДИНО в общежитии
02.03.2022, 16:04
835 Просмотров

В 2021 году в ходе сбора предложений в народную программу «Самый главный наказ» Партии «Единая Россия» от студенческих сообществ и активных ВУЗов было обращено особое внимание на улучшение состояния общежитий.

 «Единая Россия» предлагает включить в проект федерального бюджета дополнительные субсидии на капитальный ремонт общежитий ВУЗов. Члены и сторонники Партии вместе с «Молодой Гвардией» по всей стране приступили к мониторингу состояния общежитий и общению со студентами.

В рамках реализации проектов «Новая школа» и «Народный контроль» депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Александра Нечай, член Местного политического совета Татьяна Захарова и руководитель «Молодой Гвардии» Дмитровского округа Антон Колмыков встретились со студентами Дмитровского института непрерывного образования «ДИНО», которые провели экскурсию по своему общежитию, показали места отдыха, комнаты, кухни и технические помещения, отметили приятные моменты и обратили внимание на имеющиеся недостатки.

«В ходе экскурсии по общежитию у нас с ребятами состоялся конструктивный диалог, в ходе которого нам удалось подробно узнать, как и чем живут студенты. Для себя отметили те моменты, в которых сможем помощь ребятам в ближайшее время, а так же обратимся к партийцам, чтобы улучшить условия проживания в данном общежитии» - сказала Александра Нечай.

Улучшение условий проживания и досуга студентов в ВУЗах — одно из приоритетных направлений данной программы.

Каждый из студентов может помочь сформировать данную программу, пройдя онлайн опрос: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdQn6eVrKZyhxTsMjFWuGAVHEDH0X3S7TlAfuoT9mO_3fmkcw/viewform