Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Дмитровского городского округа собирают гуманитарную помощь беженцам Донбасса
28.02.2022, 17:05
631 Просмотров

Администрация Дмитровского городского округа совместно с торгово-промышленной палатой муниципалитета, депутатами Совета депутатов членами и сторонниками партии, местными предпринимателями, дмитровским отделением партии «Единая Россия» и молодогвардейцами начали сбор гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик.

«Дмитровчане никогда не оставались равнодушными к чужой беде. Во все сложные времена мы приходили на помощь и помогали своим единством и сплочением. И сегодня наша задача – позаботиться о беженцах Донецкой и Луганской республик. Благодарю всех неравнодушных, кто откликнулся и пришел на помощь», — сказал Илья Поночевный, секретарь МОП «Единая Россия» Дмитровского г.о.

Первую партию гуманитарной помощи уже привезли на городской склад компании «ФонтеАква», которые передали питьевую воду. Дмитровский механический завод предоставил детские памперсы и пеленки, кондитерский завод «Сокол» — нескоропортящиеся сладкие угощения.

Если вы также хотите принять участие в сборе гуманитарной помощи, можете связаться с волонтерами по телефону 8-496-221-98-05 доб. 1020.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #МГЕРМО #МГЕРДМ #ЕР50 #Дмитров #ЕРпроекты #своихнебросаем