Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча со старшеклассниками 2 Дмитровской школы прошла с Дмитровскими партийцами и молодгвардейцами
09.02.2022, 11:11
720 Просмотров

Депутат Московской областной Думы фракции «Единая Россия» Марина Шевченко вместе с руководителем «Молодой Гвардии» Дмитровского округа Антоном Колмыковым и членом местного политического совета Татьяной Захаровой, членами и сторонниками партии встретились со старшеклассниками 2 Дмитровской школы и рассказали о работе волонтеров и о приоритетных проектах от команды «Молодой Гвардии» на 2022 год.

«Нам очень важно развиваться, осваивать современные профессии и навыки, получать опыт и делать свое портфолио для дальнейшей работы и учебы. Поэтому мы при поддержке наших депутатов создаем новые проекты и акции, а главное, новые возможности для Дмитровских ребят, чтобы вместе с ними изучать что-то новое» - сказал Антон Колмыков.

На встрече были обозначены приоритетные направления работы Молодогвардейцев в 2022 году, а именно спорт и кибер-спорт в рамках проекта «Гвардейская машина», эко – акции в рамках проекта «ЭкоЛогичное Подмосковье», волотнерство и политическое волонтерство и развитие медиа проектов.

«Молодогвардейцы – главная кузница политических кадров в наше время! Очень много примеров, когда молодогвардейцы из простых волонтеров перерастают в помощников депутатов, депутатов и сотрудников местных администраций, и нам важно продолжать растить эти карды и помогать им развиваться!» - сказала Марина Шевченко.

Также Антон Колмыков рассказал о своем эко – проекте «Сдавайся!», который находится в активной фазе реализации и достиг уже значительных показателей!

Благодарим учеников 2 Дмитровской школы за проявленный интерес и активность, будем продолжать работу вместе с ними в рамках наших направлений и помогать им развивать свои проекты!