Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Актовый зал отремонтировали в рамках реализации народной программы партии в Буденновской начальной школе-детском саду Дмитровского городского округа
09.02.2022, 10:10
611 Просмотров



Буденновская начальная школа-детский сад построена в 1961 году. В учреждении обучаются больше 100 ребят - это ученики начальных классов и воспитанники дошкольного звена. В прошлом году в здании завершился ремонт - специалисты заменили напольное покрытие и отремонтировали актовый зал. Все работы проводились на средства, которые ежегодно выделяются по инициативе главы, Секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского округа Ильи Поночевного образовательным учреждениям на подготовку к новому учебному году. В этом году руководство школы планирует направить эти средства на приобретение и установку локальных вытяжных систем вентиляции пищеблока. Вместе с директором и депутатом Мособлдумы Мариной Шевченко в рамкха реализации партийных проектов «Крепкая семья» и «Новая школа Илья Поночевный осмотрел проведённые ремонтные работы в помещениях.
«По установившейся традиции каждый год мы дополнительно выделяем по 250 тысяч рублей каждому образовательному учреждению на подготовку к новому учебному году. Так, в Буденновской начальной школе-детском саду на эти средства летом привели в порядок актовый зал, провели ремонт полов с заменой напольного покрытия. Подобную практику продолжим и в этом году» - поделился Илья Поночевный.
В ходе визита Партийцы пообщались с родителями учеников и воспитанниками школы-детского сада. За чашкой обсудили тему ремонта местного сельского клуба и возможную модернизацию здания библиотеки. Озвученные проблемы были взяты на личный контроль.