Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские Единороссы и Молодогвардейцы рассказали о предстоящей своей работе в 2022 году
01.02.2022, 17:05
414 Просмотров


В 1 Яхромской школе Дмитровского городского округа прошла встреча старшеклассников с Депутатом Московской Думы Мариной Шевченко, депутатом фракции «Единая Россия» Денисом Успеховым, членом местного политического совета Татьяной Захаровой и руководителем «Молодой Гвардии» Дмитровского округа Антоном Колмыковым.

Главные темы встречи – вектор развития «Молодой Гвардии» Дмитровского округа на 2022 год, базовые задачи и новые направления в работе. Антон Колмыков отметил 6 приоритетных направлений, которые будет развивать местное отделение «Молодой Гвардии». Спорт и кибер - спорт, экология, волонтерство и политическое волонтерство, а также собственное СМИ – именно эти сферы станут приоритетными в работе Молодогвардейцев в 2022 году.

«Нам важно расти, и давать возможность расти нашей молодежи. Не просто быть командой волонтеров, а стать для них стартовой площадкой к будущему образованию и карьере. В этом году мы сделаем упор на подготовку кадрового резерва для разных служб города, а также для депутатов и политиков» - сказал Антон Колмыков.

Этой весной пройдет грантовый конкурс Росмолодежи, на который гвардейцы отправят больше 5 заявок, которые помогут масштабировать проекты отделения и вывести их на новый уровень.

«У нашей сегодняшней молодёжи есть огромные преимущества и главное - есть возможность инициативы. Уверена, эта встреча была большим импульсом для ребят в понимании важности участия в общественной и волонтерской жизни своего округа» - сказала Марина Шевченко.