Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы и молодогвадрейцы приняли участие в открытом разговоре с подмосковной молодёжью, организованный Депутатом МОД Линарой Самединовой
26.01.2022, 13:01
409 Просмотров


В День студента в онлайн формате на платформе инстаграм прошел открытый разговор с подмосковной молодёжью о самом важном - поддержке студентов и волонтёров, трудоустройстве выпускников в регионе и многом другом.

Председатель Комитета по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодёжной политике в Московской областной Думе Линара Самединова @lsamedinova ответила в прямом эфире на все интересующие ребят вопросы.

Дмитровские партийцы и молодогвадрейцы приняли участие в трансляции, отметили самые важные и главные аспекты, которые были озвучены, чтобы дальше рассказывать это дмитровским ученикам школ, Вузов и Сузов. Трансляцию смотрели депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, депутат фракции «Единая Россия» Петр Прокопык, команда «Молодой Гвардии», члены и сторонники партии.

«Дорогие друзья, мы верим, что у Вас все обязательно получится! Всего Московская область объединяет свыше 80 тысяч студентов вузов и колледжей» - рассказала Марина Шевченко.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #МГЕРМО #МГЕРДМ #ЕР50 #Дмитров #ЕРпроекты