Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Итоги «Елки желаний» в Дмитрове: 25 подарков получили юные Дмитровчане на новый год.
26.01.2022, 10:10
378 Просмотров


В преддверии нового года Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Илья Поночевный, Депутаты Московской областной Думы Александр Орлов и Марина Шевченко, депутаты фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа, члены и сторонники партии, Молодогвардейцы провели акцию «Елка желаний» по всему округу, в рамках которой было вручено 25 подарков детям из многодетных семей, которые приняли участие в новогоднем партийном мастер классе по росписи новогодней игрушке.

«В преддверии Нового года самые заветные желания должны сбываться. Особенно если их загадывают дети. «Ёлка желаний» - это благотворительная акция, которая помогает мечтам сбываться по всей России и Дмитровский округ чудеса тоже не обошли стороной. Нужно помнить, что каждый из нас может стать добрым волшебником для детей из многодетных и малообеспеченных семей и не только в новогодние праздники» - сказала Марина Шевченко.

Акция «Елка желаний» - одна из добрых традиций Подмосковья. Партийцы сняли желания с новогодней и осуществили детские мечты. Конструкторы LEGO, куклы, развивающие наборы, игры для приставок и другие подарки юным Дмитровчанам передали единороссы и молодогвардейцы.

Также в Дмитровском городском округе прошла масштабная акция «С Новым годом, ветеран!». Единороссы приходили в гости к ветеранам: общались, вручали подарки и продуктовые наборы, поздравляли с Новым годом. Ветераны благодарны за то, что их помнят и чтят.