Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы и Единороссы встретились со студентами ДИНО в диалоге на равных
26.01.2022, 09:09
353 Просмотров

Ежегодно 25 января в России отмечается День российского студенчества. Праздник был установлен в соответствии с указом президента РФ от 25 января 2005 года. 24 октября 2007 года был подписан федеральный закон, согласно которому День российского студенчества стал одной из памятных дат России.

В этот день депутат фракции «Единая Россия» Александра Нечай, член местного политического совета Татьяна Захарова, Руководитель «Молодой Гвардии» Дмитровского округа Антон Колмыков, члены и сторонники патрии встретились со студентами Дмитровского института непрерывного образования в диалоге на равных, в рамках которого ребята могли задать любые интересующие их вопросы на тему политики, волонтерства, работы партии в Дмитровском городском округе.

«Приятно отметить вовлеченность ребят и заинтересованность их в таких встречах. В течении часа мы обсудили более 10 вопросов, а также обменялись контактами со студентами, чтобы некоторые вопросы обсудить в личном порядке» - рассказала Александра Нечай.

Одна из самых востребованных тем стала тема волонтерства. Ребятам интересно, чем занимаются волонтеры в Дмитрове, какие есть движения, какие есть возможности для самореализации для волонтеров и молодежи в целом, а также подробности о грантовой поддержки их идей и проектов.

«Рассказали ребятам, как и чем мы живем, как проходит наша работа, какие есть плюсы, минусы и возможности. Обменялись контактами, будем сотрудничать» - сказал Антон Колмыков.

В финале встречи партийцы вручили три благодарственных письма от местного отделения партии «Единая Россия» самым активным ребятам, задающим серьезные вопросы, а также один подарок от проекта «Сдавайся!» и команды «Молодой Гвардии» Дмитровского округа.