Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы организовали горячий чай и сладости в парке x-land на крещение
19.01.2022, 10:10
464 Просмотров

В ночь с 18 на 19 января по всей стране прошли Крещенские купания. В Дмитровском городском округе на территории парка X-Land было организовано одно из таких мест. В рамках партийных проектов "Историческая память" и "Культура малой Родины" Депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Александра Нечай, член Местного политического совета Татьяна Захарова, руководитель «Молодой гвардии» Дмитровского округа Антон Колмыков вместе с членами и сторонниками партии «Единая Россия» организовали бесплатный горячий чай с баранками и сладостями для всех участников купания в парке. Чай сделали в настоящем самоваре на березовых дровах, что придало теплую атмосферу, и было одним из мест притяжения жителей округа в парке.

«Сильные духом и верой люди прошли обряд крещенского купания, вместе с партийцами организовали для них горячий чай с баранками и сладостями. Каждый участник с чаем и угощениями мог погреться у костра, ощутить свою причастность к таинству» - рассказала Александра Нечай.

За безопасностью участников крещенских купаний следили сотрудники пожарно-спасательного гарнизона, медики, полиция и волонтеры Дмитровского отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей.

«Единой командой обеспечили праздничное настроение и атмосферу, тепло и безопасность процесса крещенский купаний, спасибо всем, кто в эту ночь сделал все для людей безопасно и тепло» - сказал Антон Колмыков.

Накануне специалистами проведен лабораторный анализ проб воды из водоемов, где расположены купели. Напоминаем, что в Дмитровском округе было организовано 6 официальных купелей.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #МГЕРМО #МГЕРДМ #ЕР50 #Дмитров #ЕРпроекты