Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
заседание объеденной комиссии по обеспечению дорожного движения на территории Дмитровского городского округа.
22.08.2019, 14:02
657 Просмотров


22 августа в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» было проведено заседание объединенной комиссии по обеспечению дорожного движения на территории Дмитровского городского округа. На заседании присутствовали члены местного отделения Партии «Единая Россия» и сторонники партии.
На повестке заседания были следующие вопросы: о готовности общеобразовательных учреждений Дмитровского городского округа у работе по профилактике ДТП с участием детей, о мерах по устранению недостатков улично-дорожной сети вблизи образовательных учреждений, обсуждение вопросов, поступивших в объединённую комиссию по ОБДД от юридических и физических лиц по улучшению безопасности и организации дорожного движения на улицах и дорогах Дмитровского городского округа.  
Были заслушаны все ответственные лица, которые подробно рассказали о сложившейся ситуации в округе, о том, какие меры были уже предприняты и что, необходимо чтобы продолжать исправлять сложившиеся проблемы. Далее был разработан план дальнейших действий и время следующей отчетности.
Так же было внесено предложение обязать собственников дорог проводить дополнительные обследования по проверке качества дорожного полотна. Далее на основе результатов собственной экспертизы будет проводиться проверка качества ремонта дорог, исходя из двух экспертиз.
Одной из главных проблем было обозначено резкое повышение смертности на дорогах. Сотрудники ГИБДД дали отчет, каким образом они уже начали понижать эту статистику. Многое уже сделано, некоторые вопросы удалось решить прямо на совещании благодаря общему собранию всех служб, часть работ только начинает делаться.
«У нас одна большая общая задача, и мы должны работать вместе. Только так мы сможем решить все существующие проблемы в кротчайший срок» - сказал начальник отдела по дорожно-транспортному хозяйству Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Александр Груданов