Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы и молодогвардейцы сдали более 2 литров крови
12.01.2022, 16:04
344 Просмотров

В новогодние праздники больницы остро нуждаются в донорской крови в связи с тем, что люди отдыхают, не сдают кровь, а число травм возрастает.


Благотворительные фонды и медики просят помочь людям, которые нуждаются в переливании. Молодогвардейцы по всей стране организовали благотворительную акцию по забору крови и призывают всех, у кого есть возможность присоединиться и сдать кровь и ее компоненты.


«Уже не в первый раз мы приходим в отделение переливания крови Дмитровской областной больницы, чтобы помочь нуждающимся. Периодическая дача крови оказывает стимулирующее воздействие на организм, способствует адаптации к экстремальным ситуациям. В современных условиях донорство крови и её компонентов является совершенно безопасной для здоровья процедурой. При заборе и обследовании крови используются только одноразовые расходные материалы. А главное, вы обязательно спасете чью-то жизнь!» - рассказал Антон, Колмыков, руководитель «Молодой Гвардии» Дмитровского округа.


В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» Депутат фракции «Единая Россия» Александра Нечай вместе с командой «Молодой гвардии» Дмитровского городского округа в рамках сдачи крови в Дмитровском пункте переливании крови сдали более 2 литров крови!


«Мы регулярно проводим акции поддержки наших врачей, помогаем с адресным развозом лекарств, поздравляем с праздниками, проводим флешмобы в поддержку, а благодаря партийному проекту «Добрая комната» открываем детские игровые комнаты в больницах для юных пациентов» - сказала Александра Нечай.