Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы поздравили детей врачей!
10.01.2022, 14:02
410 Просмотров

Депутат Московской областной Думы фракции «Единая Россия» Марина Шевченко вместе с депутатом фракции «Единая Россия», главным врачом ГБУЗ МО «Дмитровская областная больница» Александром Авакяном и руководителем «М



Депутат Московской областной Думы фракции «Единая Россия» Марина Шевченко вместе с депутатом фракции «Единая Россия», главным врачом ГБУЗ МО «Дмитровская областная больница» Александром Авакяном и руководителем «Молодой Гвардии» Антоном Колмыковым в «Консультативно-диагностическом Центре для детей» поздравили детей врачей, работающих в ковидариях, берущих ПЦР - тесты, выезжающих к жителям с симптомами ковида на дом.

«Период пандемии продолжается, и нагрузка на наших врачей не снижается несмотря на то, что большой процент жителей вакцинирован. Они все находятся на передовой в отделениях, на выездах и работают без выходных, в две смены. Порой даже остаются ночевать в больнице, и это безусловно, сказывается на их силах и энергии, которую раньше они тратили на близких. Сегодня мы решили подарить им совместный праздник с их детьми, спеть новогодние песни, поводить хороводы, а главное провести время вместе. Спасибо вам за наше здоровье!» - сказала Марина Шевченко.

Депутаты, члены и сторонники партии, молодогвардейцы врачи и дети вместе с Дедом Морозом спели новогодние песни, водили хоровод, детишки рассказали стихотворения и получили заветные сладкие подарки.

Партия «Единая Россия» и команда «Молодой Гвардии» активно поддерживают и проводят акции в поддержку врачей в период пандемии, проводят флешмобы, дарят полезные наборы и предметы быта для комнат отдыха, помогают в развозе лекарств на дом. Наши волонтеры всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту и поддержать!