Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Плюс 50 килограмм пластика от Дмитровской 8 школы поступило в проект «Сдавайся!»
22.12.2021, 11:11
467 Просмотров

Проект «Сдавайся!» продолжает набирать обороты! Вот уже второй раз 8 Дмитровская школа передает полный контейнер крышек для переработки. Ребята очень активно включились в процесс сбора крышек, а Депутат Московской областной Думы Марин Шевченко, депутат фракции «Единая Россия» Александра Нечай, член местного политического совета Татьяна Захарова, Руководитель «Молодой Гвардии» Дмитровского округа Антон Колмыков, члены и сторонники партии рассказали ребятам, куда отправятся собранные крышки дальше:

«Пункт приема и переработки вторсырья проекта «Сдавайся!» в парке совсем скоро будет открыт, но уже сейчас мы отправляем все крышки в его хранилище. В пункте приема стоит специальный станок, который перерабатывает пластик и в последствии все крышки будут переработаны, а дальше из них сделают вещи, для нашей повседневной жизни. Уже сейчас мы используем предметы быта, сделанные из вторсырья, контейнеры для еды, кухонная утварь, и даже рюкзаки и одежда» - рассказала Марина Шевченко.

Среди десяти участников проекта из Дмитровских школ и детских садов, 8 Дмитровская школа собрала 107 кг, Яхромская первая школа собрала 176 кг, детский сад №1 «Ромашка» и детский сад "Лотос" собрали по 45 кг крышек. Также продолжают собирать пластиковые крышки наши Эко – сердца в ПКиО «Березовая роща» и в сквере на Советской площади.

Благодарим каждого за ваш вклад в развитие проекта и очищения природы!

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #МГЕРМО #МГЕРДМ #ЕР50 #Дмитров #Сдавайся #Росмолгрант #Росмолодежь #РСВ