Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы провели елку желаний
21.12.2021, 09:09
504 Просмотров

Партия «Единая Россия» по всей стране запустила акцию «Ёлка желаний», в ходе которой детишки принимают участие в мастер классах, творческих конкурсах, спортивных мероприятиях, а также пишут свои самые искренние и сокровенные желания Деду Морозу и вешают их на ёлку, чтобы непременно все исполнилось.

Депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Александра Нечай вместе с членом местного политического совета Татьяной Захаровой, руководителем «Молодой Гвардии» Дмитровского округа Антоном Колмыковым, членами и сторонниками партии и мастерами из центра детского творчества «Радуга» организовали мастер класс по росписи новогодних шаров, к которым дети прикрепили записки Деду Морозу со своими пожеланиями и повесили их на ёлку.

 «Новогоднее чудо – самое ожидаемое в году, каждый из нас, когда был маленький, писал письмо Деду Морозу, вместе с родителями отправлял его почтой, ждал, и надеялся на чудо, что придет Дед Мороз и вручит заветный подарок. Вместе с коллегами-партийцами передадим все пожелания ребят и он обязательно всё исполнит!» - сказала Александра Нечай.

В канун Нового года Депутаты фракции «Единая Россия», члены местного политического совета, члены и сторонники партии, а также Молодогвардейцы адресно передадут подарки и поздравят ребят с наступающим Новым 2022 годом.