Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы провели игру РосКвиз
13.12.2021, 09:09
416 Просмотров

В честь дня конституции Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко совместно с депутатом фракции «Единая Россия» Александрой Нечай и членом местного политического совета Татьяной Захаровой организовали квиз - игру «РосКвиз», в которой студентам Дмитровского института непрерывного образования в ходе 5 раундов удалось проверить свои знания в истории России, а также возможности своей логики и эрудиции. Провел игру председатель совета сторонников, руководитель «Молодой Гвардии» Дмитровского городского округа Антон Колмыков. Игра прошла в рамках проектов «Историческая память» и «Новая школа».

«День Конституции Российской Федерации – это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем трудиться, мечтать и жить свободно. В ней мы - наши ценности, традиции, единство и суверенитет» - сказала Марина Шевченко.

Приятно отметить, что ребята дали много правильных ответов и борьба за лидерство шла за считанные баллы.

Квиз состоял из 5 раундов, каждый из которых был нацелен проверить разные аспекты знаний ребят, факты из истории нашей и других стран, об интересных действующих законах и национальных традициях стран Ерворы и их аналогах в России, факты современного времени, а также о народном голосовании о поправках в Конституцию 2020 года.

С небольшим отрывом первое место заняла команда «Орел», поздравляем ребят с заслуженной победой!