Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В честь 20-летия партии Глава, Секретарь МОП «Единая Россия» Илья Поночевный вручил почетные грамоты старейшим членам Партии!
06.12.2021, 10:10
487 Просмотров


1 декабря 2021 года партия «Единая Россия» отметила свое 20-летие.

«Партия «Единая Россия» – ведущая политическая сила Российской Федерации. Она представляет интересы народного большинства – граждан, поддерживающих Президента Российской Федерации, его стратегический курс.

Все 20 лет Партия планомерно создает основу будущего нашего государства, работает на результат.

В честь 20-летия партии Глава, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Илья Поночевный вручил почетные грамоты от регионального отделения Партии старейшим членам «Единой России» Дмитровского местного отделения, членам партии, которые находятся в ее рядах с момента основания и трудятся на благо нашей страны вместе с партийной командой вот уже 20 лет а также поблагодарил всех присутствующих сторонников и членов партии, за их неравнодушие и вклад в общее дело.

«Партии "Единая Россия" - 20 лет, как секретарь местного отделения горжусь каждым из моих коллег-однопартийцев и благодарю всех, кто делом укрепляет авторитет партии. Нам еще многое предстоит сделать на благо Дмитровского округа, и у нас всё получится!» - сказал Илья Поночевный.

«Единая Россия» берет на себя все полноту исторической ответственности, успешно реализует масштабные национальные проекты, а также социальные, творческие, благотворительные программы на местах.