Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александра Нечай поздравила старейших членов партии
06.12.2021, 10:10
388 Просмотров

Депутат фракции «Единая Россия» Александра Нечай поздравила Ветеранов Великой Отечественной Войны, старшейших членов Партии с 20-летием Партии!

Депутат фракции «Единая Россия» и исполнительный Секретарь МОП Дмитровского округа Александра Нечай и член местного политического совета Татьяна Захарова в рамках партийных проектов «Старшее поколение» и «Историческая память» поздравили Ветеранов Великой Отечественной Войны, героев Дмитровской земли - Чирву Евдокию Фёдоровну и Володину Надежду Васильевну с 20-летием партии «Единая Россия», ведь они не только герои – Ветераны, но и одни из самых старшейших членов партии, стоящих у истоков ее основания.

«Периодически мы и мои коллеги-партийцы бываем в Дмитровском доме Доброты, навещаем наших дорогих Ветеранов, поздравляем их с праздниками, и очень приятно видеть Евдокию Федоровну и Надежду Васильевну в здравии и приподнятом настроении, очень интересно послушать их рассказы и пообщаться с ними, видеть их активность и силу духа, и брать с них пример! Мы очень рады и благодарны, что такие сильные люди стоят у истоков нашей партии и до сих пор помогают ей идти вперед!» - сказала Александра Нечай.