Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы продолжают отрабатывать заявки волонтерского штаба Дмитровского городского округа
19.11.2021, 09:09
407 Просмотров


В Дмитровский волонтёрский штаб, который открыт на базе местного отделения партии «Единая Россия», поступила заявка от пенсионерки, жительницы улицы Белоброва, с просьбой помочь ей с доставкой продуктов из магазина. Галина Петровна старается не выходить из дома пока высокий уровень заболеваемости, соблюдает все необходимые меры безопасности.

Волонтеры «Молодой Гвардии» Дмитровского городского округа в рамках проектов «Старшее поколение» и «Здоровое будущее» купили необходимые продукты и привезли заявительнице в течении 3 часов после обращения.

«Наш штаб вот уже почти два года без перерыва оказывает адресную помощь Дмитровчанам, привозит продукты и лекарства, оплачивает ЖКХ, оказывает бытовую помощь. Волонтеры соблюдают все необходимые меры безопасности, чтобы сохранить здоровье жителей и свое здоровье. Если вам нужна помощь обращайтесь в волонтерский штаб, волонтеры всегда помогут вам!» - сказала Марина Шевченко, депутат Московской областной Думы.

Если вы нуждаетесь в помощи волонтеров - доставке продуктов, лекарств, вызове врача на дом и ином - оставляйте свои заявки по следующему номеру телефона: 8-(496)–221–98-05 доб. 1020

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #ЕРпроекты #Подмосковье #Дмитров #Здоровоебудущее #Старшеепоколение #МГЕРМО #МГЕРДМ