Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Плюс 28 килограмм крышек от «Лотоса»» - Дмитровские депутаты и Молодогвардейцы собрали целый бак крышек в детском саду «Лотос»
08.11.2021, 15:03
423 Просмотров

К волонтерам и Депутатам обратился частный детский сад «Лотос», воспитанники которого собрали целую бочку пластиковых крышек и решили передать их в проект «Сдавайся!» для дальнейшей переработки.

Монтессори «Лотос» ‒ это частный лицензированный детский сад, работающий с 2010 года, и независимый семейный школьный клуб, образованный в 2018 году в городе Дмитров Московской области.

«Очень рады, что нашу инициативу поддерживают дошкольные учреждения, прививая привычку сортировки вторсырья подрастающему поколению! Рады были познакомиться с детским садом «Лотос», будем продолжать взаимодействие» - сказал Антон Колмыков.

В рамках проектов «Новая школа», «Чистая страна» и «Здоровое будущее» Депутаты Московской областной Думы Марина Шевченко и Александр Орлов, член МПС Татьяна Захарова, руководитель Молодой Гвардии Антон Колмыков, волонтеры и сторонники партии "Единая Россия" приехали в детский сад, просмотрели как он работает и собрали 28 килограмм крышек!

«Крышечки собирали все. Взрослые рассказывали детям о том, как правильно собирать отходы, чтобы ребята с ранних лет ответственно относились к природе. В результате собрали 27 килограммов пластика. Это более 27 тысяч крышек, учитывая, что каждая из них весит в среднем около грамма» - сказал Александр Орлов.