Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы приобрели и передали кулер и воду в Дмитровскую областную больницу
27.10.2021, 17:05
444 Просмотров


В Местное отделение партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа обратились сотрудники филиала отделения Дмитровской областной больницы поселка «Горки – 25» с просьбой об обеспечении отделения филиала питьевой водой и кулером, которым смогут пользоваться как медицинский персонал, так и посетили отделения.

Депутат фракции, исполнительный секретарь МОП «Единая Россия» Александра Нечай вместе с Молодогвардейцами приобрели и передали кулер и воду Главному врачу Дмитровской областной больницы Александру Авакяну:

«Всегда рады и готовы помочь нашей больнице, ведь сейчас, в период пандемии нагрузка на них выросла многократно и уже долго держится на максимальных значениях. Мы регулярно проводим акции поддержки для наших врачей и стараемся их поддержать всем чем можем» - сказала Александра Нечай.

Партийцы и молодогвардейцы также обсудили новые меры ограничений в связи с ростом числа заболевших covid-19 с Главным врачом Дмитровской областной больницы, и будут продолжать активно помогать врачам с доставкой лекарств на дом жителям округа, находящимся на лечении в период ограничений:

«Очень приятно, что молодогвардейцы и члены партии «Единая Россия» продолжают помогать больнице с адресными заявками от жителей округа, с доставкой лекарств на дом, доставкой продуктов из магазина и другой бытовой помощью, ведь такая поддержка позволяет жителям, находящимся в зоне риска заражения, минимизировать выход на улицу и общественные места в такой непростой период и сберечь свое здоровье. Спасибо за поддержку!» - сказал Александр Авакян.