Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акцию «День без бумаги» провели Дмитровские Молодогварlейцы в Торгово-промышленной палате.
27.10.2021, 17:05
403 Просмотров


Ежегодно по всему миру проводится международная акция «день без бумаги», которая направлена на привлечение внимания компаний и людей по всему миру к современным безбумажным технологиям.

Дмитровские Молодогвардейцы уже больше года принимают участие в данной акции, устанавливают контейнеры в городские учреждения и предлагают им отказаться от бумаги и бумажного документооборота и посмотреть, сколько ценных ресурсов можно сэкономить.

Депутаты фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Александра Нечай и Денис Успехов вместе с Дмитровскими Молодогвардейцами в рамках партийных проектов «Чистая страна» и «Городская среда» вывезли всю собранную макулатуру из Дмитровской торгово-промышленной палаты на подработку и установили новый контейнер для сбора макулатуры.

«Мы ведем активную работу по сбору вторсырья в Дмитровском округе, помогаем людям выработать привычку сортировки своих отходов. Наши акции и проекты показывают в каких объёмах копится мусор, и что большая часть его может быть переработана и использована вновь» - сказал Колмыков Антон, руководитель местного отделения Молодой Гвардии Дмитровского городского округа.

Средства, вырученные от сдачи бумаги, собранной за день будут направлены на оказание помощи социальным учреждениям.

После снятия противоковидных ограничений Молодогвардейцы установят еще два новых контейнера по сбору макулатуры в Дмитровские городские учреждения и продолжат работу по популяризации сбора и переработки вторсырья.