Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат фракции «Единая Россия» Александра Нечай провела прием дмитровчан
12.08.2021, 10:10
443 Просмотров


Депутаты фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа еженедельно проводят приемы жителей округа, с целью оказать необходимые консультации и оказать помощь в решении проблем дмитровчан. Приемы проходят как на территории, так и на базе общественной приемной.

На прием к депутату фракции «Единая Россия» в совете депутатов Дмитровского округа Александре Нечай обратились две заявительницы, проживающие в одном доме, обратились с жалобой на работу газовой службы. На прошлой неделе в соседней квартире от них произошла утечка бытового газа, и почувствовав запах газа заявительные обратились в службу 112, которая быстро передала заявку в газовую службу. Однако газовщики приехали спустя 3 часа, когда запах бытового газа был ощутим уже очень сильно и явно.

«Халатное отношение к своей работы не допустимо таким важным службам, как газовое хозяйство. Утечка газа влечет за собой большую опасть и очень хорошо, что, ничего не произошло. Приняла обращение в работу и обязательно обращу внимание на эту ситуацию службу газового хозяйство и газоснабжения» - сказала Александра Нечай.

Если вы хотите записаться на прием к депутатам в совете депутатов фракции «Единая Россия» Дмитровского округа, к депутатам Московской областной Думы, то обращайтесь по телефону: 8-496-221-98-05 доб. 1020.

#ЕРпроекты #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #МосковскаяОбласть #Подмосковье #Дмитров #Мырядом #НашеПодмосковье #ВолонтерыДГО #МГЕРМО #МГЕРДМ #ВыборПодмосковья #НароднаяПрограммаЕР