Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием инициатив граждан происходит на регулярной основе Дмитровскими партийцами
26.07.2021, 12:12
414 Просмотров

Депутаты Московской областной Думы фракции «Единая Россия», Депутаты Совета депутатов фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа , местное отделение партии «Единая Россия» на регулярной основе проводят встречу с жителями и трудовыми коллективами, собирая наказы и пожелания дмитровчан, в части улучшения городской среды и повышения уровня жизни жителей округа.

В ходе встреч жители обращаются с просьбой выдвинуть свои инициативы, рассказав какие изменения они хотели бы получить на территории Дмитровского городского округа.

«Наши приемы и встречи с жителями являются самым эффективным инструментом в части улучшения городской среды. На таких встречах мы получаем реальный запрос от людей, узнаем о реальных проблемах и вопросах, волнующих жителей, и запускаем механизм по решению этих вопросов» - сказала депутат Московской областной Думы Марина Шевченко.

Напомним, что 12 июля был запущен интернет-портал для сбора предложений в народную программу — np.vybor2021.ru. Сбор наказов также происходит во время встреч с жителями, на партийном сайте, в аккаунтах партии на платформах популярных социальных сетей и мессенджеров.

«Очень радостно видеть столько активных и неравнодушных людей, которые просят решить не только частные вопросы, но и общие проблемы своего городского округа», - сказал депутат Московской областной Думы Александр Орлов.