Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытой тренировкой встретили международный день бокса Дмитровские партийцы
22.07.2021, 11:11
455 Просмотров


Сегодня, 22 июля, отмечается международный день бокса - главный праздник всего боксерского сообщества. С 2019 года День бокса официально признан в 204 странах — участницах AIBA.

В этот день, кандидат в мастера спорта и профессиональный тренер по боксу Наталья Розанова, совместно с местным отделением «Молодой Гвардии Единой России» Дмитровского городского округа и муниципальным депутатом Александрой Нечай организовали открытую тренировку на свежем воздухе для детей из Дмитровского детского дома-интерната, на которой каждый из ребят смог попробовать свои силы в отработке ударов в профессиональной экипировки. Тренировка состоялась в рамках проектов «Старший брат», «Детский спорт» и «Мы рядом».

«Тренировка прошла на ура, ребята смогли себя почувствовать настоящими боксерами, изучить основы бокса и узнать тонкости, которые может показать профессиональный тренер. Хочется сказать спасибо нашему другу и помощнику Наталье Розановой за ее вклад в развитие детского спорта в Дмитровском округе!» - сказал Александр Орлов, депутат Московской областной Думы.