Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Супергерои 21 века!» - Дмитровские медики, стоящие на передовой с ковидом, получили тематические футболки
21.07.2021, 14:02
418 Просмотров


Сейчас идет одна из самых активных стадий вакцинации от коронавирусной инфекции. Врачи работают без перерывов и нормированного графика. «Молодая Гвардия Единой России» вместе с депутатом Совета депутатов Дмитровского городского округа Александрой Нечай в знак благодарности врачам и медицинским сестрам за их работу во время пандемии коронавируса поддержали медицинский персонал, осуществляющий вакцинацию, узнали о том, как проходит вакцинация в Дмитровском округе и пожелали врачам терпения, сил, а главное здоровья.

Медицинские работники, прививающие вакциной, получили брендированные футболки, на которых размещены такие надписи, как «Я привит», «Я прививаю – ты прививаешься», «Спутник твоего здоровья», «Красив, молод, привит», «Космически здоров» и тд.

«Для нас очень важно поддержать врачей в трудный период, помочь им и сделать их тяжелые рабочие дни более яркими и с положительными эмоциями» - сказал Колмыков Антон, руководитель местного отделения "Молодой Гвардии Единой России" Дмитровского городского округа.