Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа Илья Поночевный проверил ход уборочной кампании на одном из передовых крестьянских фермерских хозяйств «Свободный труд»
16.07.2021, 09:09
421 Просмотров

Глава, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа Илья Поночевный в рамках партийных проектов «Народный контроль» и «Российское село» проверил ход уборочной кампании на одном из передовых крестьянских фермерских хозяйств «Свободный труд», которое расположено в деревне Горки Дмитровского округа. Здесь уборочная кормовых трав в самом разгаре – собрана 1 тысяча тюков сена.

«Предприятие образовано в 1993 году. В настоящее время в нашем хозяйстве более 100 дойных коров. За годы существования мы получили большой опыт по заготовке сена и сочных кормов для кормления животных находящихся в хозяйстве. Сегодня наша основная продукция – это кефир, ряженка, молоко цельное коровье, сметана, творог, сыр, йогурты и масло сливочное» - пояснил Рамиль Булатов, глава КФХ «Свободный труд»

Реализация продукции ведется через собственные торговые сети в Дмитрове и поселке Деденево. Всего за уборочную кампанию кормов для животных здесь планируют собрать более 3 тысяч тюков травы.

«Сезон уборочной кампании кормов для животных на пике активности. В помощь нашим фермерам жаркая погода, надеюсь, в этом году они соберут достойный урожай. Дмитровский округ – аграрный край, мы занимаем в области лидирующие позиции» отметил Илья Поночевный.

В Дмитровском городском округе Московской области продолжается уборочная по заготовке кормов для животных. Всего в округе уже скошено более 2 га естественных и сеяных трав на сено, сенаж, зелёный корм и силос, это 20,4 тонны травы. А с 20 июля сельхозпредприятия округа планирует приступить к заготовке кормовой пшеницы.

#ЕР50 #Волонтерскийштаб #Дмитров #Подмосковье #Мырядом #НашеПодмосковье #ВолонтерыДГО #ЕРпомогает #Российскоесело #Народныйконтроль