Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы встретились с представителями фермерских хозяйств Дмитровского округа
16.07.2021, 09:09
412 Просмотров

В рамках партийных проектов «Российское село» и «Локомотивы роста» Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко вместе с депутатом Совета депутатов фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Петром Прокопыком встретились с представителями фермерских хозяйств Дмитровского округа.

«Доложила о своей депутатской деятельности и работе партии «Единая Россия» в Подмосковье за пять лет. Так, партийная предвыборная программа, принятая в 2016 году, была реализована в полном объеме. В целях устойчивого развития сельских территорий была принята Государственная программа «Сельское хозяйство Подмосковья», предусматривающая координацию производства молока, мяса, овощей» - сказала Марина Шевченко.

В Дмитровском округе реализуется масштабный инвестиционный проект, аналогов которому пока еще нет в России и Московская область с его запуском станет крупнейшим производителем сыра и молочной продукции - сырный кластер агропарк «Сырная долина». По результатам ввода заводов в эксплуатацию будет привлечено 4,77 млрд рублей инвестиций, создано 477 рабочих мест, ежегодное производство сыра составит 18,5 тыс. тонн сыра в год.